Областное государственное казённое учреждение «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» информирует получателей мер социальной поддержки по ЖКУ о том, что с 2022 года назначение компенсации на оплату твердого топлива, при одновременном использовании нескольких видов отопления в жилом помещении, производится исключительно при наличии документов, подтверждающих фактически понесенные расходы на приобретение и доставку твердого топлива.

Более подробную информацию можно получить в учреждении по адресу: г. Нижнеудинск, ул. 2-я Пролетарская, д. 14 и по телефонам:

в г. Нижнеудинске – 8 (395 57) 7-16-20;

в г. Алзамае – 8 (395 57) 6-16-40.