Герб Уфимского райна

Администрация
Заречного муниципального образования
администрация сельского поселения
Нижнеудинский район Иркутская область

Перевод массовых социально значимых услуг в электронный формат

Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» информирует о переводе выплаты денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством в Иркутской области; выплаты компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных (муниципальных) образовательных организациях, находящихся на территории Иркутской области; выдаче сертификата на областной материнский (семейный) капитал; установление статуса многодетной семьи Иркутской области (выдача, продление действия и замена удостоверения многодетной семьи Иркутской области) и другие массовые социально значимые услуги в электронный формат.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) жители г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района могут получить услуги без личного посещения Управления социальной защиты населения по Нижнеудинскому району.

Во-первых – Портал работает круглосуточно, что дает возможность обращаться за услугой в любое удобное время и из любого удобного места.

Во-вторых – Не нужно стоять в очереди, что экономит Ваше личное время.

В-третьих – На портале госуслуг всегда можно получить информацию, связанную с получением услуги.

Для подачи заявления через портал госуслуг, Вам необходимо пройти регистрацию на портале госуслуг и подтвердить свою учетную запись.

Ознакомиться с более подробным перечнем массовых социально значимых услуг, доступных в электронном виде, можно на официальном сайте Управления социальной защиты населения по Нижнеудинскому району, пройдя по ссылке: https://uszn-nu.ru

Также по данной ссылке размещены памятки по получению массовых социально значимых услуг в электронном виде.